Beutel für Kerzen und Duftkerzen
-
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / Schmetterling
1,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 33 cm - weiß
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäckchen 16 x 37 cm - naturfarbe
2,79€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x27 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 27 cm - schwarz
6,69€0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 6 x 8 cm - türkis
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - naturfarbe dunkel
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - dunkelrot
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 Stück schwarze Jutebeutel 15 x 20 cm
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 Jute Säckchen 12x15 cm - mit goldenen Sternen - stilvolle Geschenkverpackung mit rustikalem Flair
6,19€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturfarbe / Schmetterling
1,89€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 33 cm - gold
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 15 x 20 cm - hellrosa
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - farbenmix
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe: -15%


10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - farbenmix
3,29€Ursprünglicher Preis war: 3,29€2,79€Aktueller Preis ist: 2,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,79€.
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - braun
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - dunkelrot
4,69€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 40 x 55 cm - Schwarz
3,29€3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 13 cm x 18 cm - naturfarbe dunkel
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe hell
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten
1,89€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 cm x 12 cm - farbenmix
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 18 x 24cm - Weihnachten
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - weiß
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - rot
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe / Stern
6,99€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 20x27 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


10 St. Organzasäckchen 20 x 27 cm - weiß
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - silber
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - dunkelrot
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 9 x 12 cm - Weihnachten / 8
1,79€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 20x27 cmStoff: BaumwolleFarbe:


5 St. Baumwollsäckchen 20 x 27 cm mit einem Kordelzug - naturfarben, für Geschenke
4,79€0,96€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: BaumwolleFarbe: -10%


10 St. Baumwollsäckchen 8 x 10 cm - türkis
3,09€Ursprünglicher Preis war: 3,09€2,79€Aktueller Preis ist: 2,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,79€.
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - hellrosa
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - himmelblau
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - ecru
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe: -19%


Geschenksäckchen in Jute-Optik 15x20 cm mit goldenen Punkten - rustikale Geschenkverpackung mit Stil
4,79€Ursprünglicher Preis war: 4,79€3,89€Aktueller Preis ist: 3,89€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,89€.
0,78€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe: -15%


10 St. Jutesäckchen 13 cm x 18 cm - farbenmix
5,49€Ursprünglicher Preis war: 5,49€4,69€Aktueller Preis ist: 4,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,69€.
0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
