Lifehack - smarte Ideen
-
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / rotes Gitter
1,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / blaue Blumen
1,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säcke à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - Naturfarbe / Rosen
2,79€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - dunkelrot
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: Organza, Baumwolle, PolyesterFarbe: -29%


Leinenoptik Säckchen mit Organza 15x20 cm - Natürliche Eleganz in zarter Form (10 Stück)
8,19€Ursprünglicher Preis war: 8,19€5,79€Aktueller Preis ist: 5,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 5,79€.
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Organza, BaumwolleFarbe: -24%


Baumwollbeutel mit Organza 10x13 cm – 10 Stück – Stilvolle & elegante Geschenkverpackung
7,39€Ursprünglicher Preis war: 7,39€5,59€Aktueller Preis ist: 5,59€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 5,59€.
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - naturfarbe hell
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,89€0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / rosa Blüten
0,64€0,64€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 9 x 12 cm - dunkelviolett mit Druck (Lavendel)
5,69€0,57€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - hellbraun
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 13 x 18 cm - dunkelrot
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe: -19%


10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - farbenmix
4,69€Ursprünglicher Preis war: 4,69€3,79€Aktueller Preis ist: 3,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,79€.
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - lila mit Druck (Lavendel)
5,89€0,59€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - schwarz
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 20x30 cmStoff: JuteFarbe:


5 Stück schwarze Jutebeutel 20 x 30 cm
4,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Organza, BaumwolleFarbe: -20%


Organzasäckchen mit Baumwolle 10x13 cm - 5er-Set - Lavendelduft trifft Stickeleganz
10,79€Ursprünglicher Preis war: 10,79€8,63€Aktueller Preis ist: 8,63€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 8,63€.
1,73€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück bordeauxroter Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - hellrosa
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück hellrosa Samtbeutel 8 x 10 cm
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - weiß mit Druck (Lavendel)
5,89€0,59€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 20x30 cmStoff: JuteFarbe:


5 Stück Jutebeutel 20 x 30 cm - natur
4,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 13 x 18 cm - grau
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 13 x 18 cm - hellrosa
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - dunkelviolett mit Druck (Lavendel)
5,89€0,59€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: Verschiedene GrößenStoff: Baumwolle, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. Säcke à la Leinen für Gemüse (3 Stk.) und Einkaufstaschen aus Baumwolle (2 Stk.)
8,39€1,68€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe: -7%


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - hellrosa
2,89€Ursprünglicher Preis war: 2,89€2,69€Aktueller Preis ist: 2,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,69€.
0,54€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück roter Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: Organza, BaumwolleFarbe: -30%


Baumwollbeutel mit Organza 15x20 cm - 10 Stück - schlicht, stilvoll, vielseitig
9,59€Ursprünglicher Preis war: 9,59€6,69€Aktueller Preis ist: 6,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 6,69€.
0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 26 x 35 cm mit Aufdruck - Kaninchen
4,39€4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe: -20%


10 St. Organzabeutel 9 x 12 cm - dunkelviolett mit Druck (Lavendel) 2
5,69€Ursprünglicher Preis war: 5,69€4,53€Aktueller Preis ist: 4,53€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,53€.
0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / rosa Blüten
0,89€0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesäckchen 16 x 37 cm - naturfarbe hell
1,09€1,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück blauer Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe: -20%


10 Stk. Organzabeutel für Lavendel 9 x 12 cm, dunkelviolett mit Aufdruck "Lavande de Provence"
5,69€Ursprünglicher Preis war: 5,69€4,53€Aktueller Preis ist: 4,53€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,53€.
0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


5 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Weiß
4,29€0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar
