-
Größe: 13x18 cmStoff: MetallicFarbe:
10 St. Metallic Säckchen 13 x 18 cm - gold
2,89€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Gold
2,49€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten
3,89€
3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. Satinsäcke 22 x 30 cm - rot
3,09€
0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:
1 Stk. Satinsäckchen 16 x 37 cm mit Aufdruck - Glühwein
2,19€
2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 6,5x9 cm Farbe:
24 Stk. Selbstklebende Zahlen 1-24 - weiß MIX
3,49€
0,15€ / Stk.1 Pkg. = 24 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm mit Aufdruck - Nikolaus
4,79€
4,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:
Hochwertige Vliesstoffsäcke mit Weihnachtsaufdruck 30 x 45 cm im 3er-Set für Unternehmen
4,99€
1,66€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 13 x 18 cm - dunkelrot + weiße Zahlen
25,99€
25,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 40x55 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 40 x 55 cm - rot / Rentier
5,79€
5,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtsack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,89€
3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Silber
3,59€
0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - rot
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 26x35 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen 26 x 35 cm - Weihnachten
3,59€
3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - silber
5,39€
0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten - Tannenbaum
2,69€
2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,09€
3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. Satinsäcke 22 x 30 cm - gold
3,09€
0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 5
5,49€
0,55€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Weihnachten
4,49€
4,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen 26 x 35 cm mit Druck
4,59€
4,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 20x30 cmStoff: NonwovenFarbe:
Elegante Vliesstoffsäcke mit Weihnachtsaufdruck 20 x 30 cm im 3er-Set für Firmen
4,39€
1,46€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 13 x 18 cm - hellbraun + grüne Zahlen
25,99€
25,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 13 x 18 cm - rot
4,99€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - weiß
5,39€
0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 x 40 cm - rot / Rentier
3,59€
3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 10 x 13 cm - rot / Rentier
6,09€
0,61€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:
3 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Weihnachten
8,59€
2,86€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: MetallicFarbe:
1 St. Metallic Säckchen 16 x 37 cm - silber
0,69€
0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - dunkelrot
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - Gold - Geschenk
10,89€
1,09€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. Baumwollsäcke 30 x 40 cm - rot
3,99€
1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - rot
3,59€
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 40x56 cmStoff: NonwovenFarbe:
3 Stk. Vliesstoffsäcke 40 x 56 cm mit Weihnachtsdruck - Premium-Verpackung für Ihr Business
5,89€
1,96€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 22x31 cmStoff: NonwovenFarbe:
3er-Set Vliesstoff Geschenksäcke Weihnachten 22 x 31 cm mit Schneemann-Motiv
3,99€
1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.