-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 12 x 15 cm - rot / Tannenbaum
7,49€
0,75€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - Weihnachten
11,29€
1,13€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 13 x 18 cm - dunkelrot
4,99€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 2
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - rot
4,59€
0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 6,3x8,9 cm
33 St. Aufgabenkarten für den Adventskalender - Kartensatz (DE)
2,89€
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 33 Stk.
-
1 Stk. Adventskalender-Set
8,89€
8,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Jutesäckchen 13 x 18 cm - Weihnachten + Holzkugel mit Hörnern
5,99€
5,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:
Vliesstoffsäcke Weihnachten 30 x 45 cm 3 Stück - stilvolle Geschenkverpackung mit Wirkung
6,19€
2,06€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
Adventskalender, 24 St. Säckchen à la Leinen 10 x 13 cm - naturfarbe
22,69€
22,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:
3 St. Jutesäcke 22 x 30 cm - rot / Tannenbaum
5,59€
1,86€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 10 x 13 cm - rot / Tannenbaum
6,09€
0,61€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 8 x 10 cm - rot / Tannenbaum
4,69€
0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
Adventskalender, 24 St. Säckchen à la Leinen 12 x 15 cm - naturfarbe
25,29€
25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:
3 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Weihnachten
6,99€
2,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 8 x 10 cm - rot
2,89€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:
3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Weiß
4,69€
1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - silber
2,19€
0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - Weihnachten / 1
8,19€
0,82€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Gold
4,69€
0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Weihnachten
3,89€
3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Weihnachten
3,89€
3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Weihnachten - Weihnachtsmann
4,69€
4,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 13 x 18 cm - naturdunkel + weiße Zahlen
25,99€
25,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 18 x 24 cm- weißer Engel
10,39€
2,08€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 12 x 15 cm - Naturfarbe, hell + rote Zahlen
25,29€
25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 11x14 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender Jutebeutel 11 x 14 cm - Naturfarbe + rote Zahlen
22,09€
22,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - silber
5,39€
0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 26 x 35 cm - Weihnachten / Glocke
3,59€
3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten
9,69€
1,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten
7,79€
0,78€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 9 x 12 cm - rot
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Rot
4,69€
0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - dunkelrot
3,49€
0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 9 x 12 cm - Weihnachten / 5
2,89€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - blau
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.