Säcke mit einfachen Schnellverschluss
-
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Silber
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 45x55 cmStoff: NonwovenFarbe:


10 Stück schwarzer Nonwoven-Vliesbeutel 45 x 55 cm
8,49€0,85€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 22 x 30 cm - Weißer Engel
3,19€3,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Pilze
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe: -17%


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Farbenmix
5,19€Ursprünglicher Preis war: 5,19€4,29€Aktueller Preis ist: 4,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,29€.
0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 35 x 50 cm - für Kartoffeln (PL)
3,99€3,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: -19%


7 St. Leinensäcke mit Druck 30 x 40 cm - Malbuch mit Filzstiften
20,49€Ursprünglicher Preis war: 20,49€16,59€Aktueller Preis ist: 16,59€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 16,59€.
2,37€ / Stk.1 Pkg. = 7 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 35 x 50 cm - für Kartoffeln (EN)
3,99€3,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Hellrosa
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten - Hirsch
2,69€2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten - Lutscher
3,09€3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Weihnachten / Lutscher
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 cm x 40 cm - Weihnachten
4,49€4,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Schwarz
4,29€0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten
7,69€1,54€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Silber
4,69€1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Himmelblau
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JeansFarbe:


1 St. Jeans Denim Sack 26 x 35 cm - Blau
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Schnee
2,49€2,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 40x50 cmStoff: NonwovenFarbe:


10 Stück schwarze Nonwoven-Vliesbeutel 40 x 50 cm
7,99€0,80€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 35x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


10 Stück schwarzer Nonwoven-Vliesbeutel 35 x 45 cm
7,29€0,73€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: NonwovenFarbe:


20 Stück schwarzer Nonwoven-Vliesbeutel 30 x 40 cm
11,59€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 20 Stk. -
Größe: 25x36 cmStoff: NonwovenFarbe:


25 schwarze Nonwoven-Vliesbeutel 25 x 36 cm
11,99€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 20x28 cmStoff: NonwovenFarbe:


25 schwarze Nonwoven-Vliesbeutel 20 x 28 cm
9,49€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 16x20 cmStoff: NonwovenFarbe:


25 schwarze Nonwoven-Vliesbeutel 16 x 20 cm
7,29€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 45x55 cmStoff: NonwovenFarbe:


10 Stück weißer Nonwoven-Vliesbeutel 45 x 55 cm
8,49€0,85€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 40x50 cmStoff: NonwovenFarbe:


Weißer Nonwoven-Beutel 40 x 50 cm - 10 Stück
7,99€0,80€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 35x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


10 große weiße Nonwoven-Beutel 35 x 45 cm mit Zugband
7,29€0,73€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: NonwovenFarbe:


20 weiße Nonwoven-Beutel mit Kordelzug 30 x 40 cm
11,59€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 20 Stk. -
Größe: 25x30 cmStoff: NonwovenFarbe:


Weißer Schutzbeutel aus Nonwoven 25 x 30 cm - 25 Stück
11,59€0,46€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 20x28 cmStoff: NonwovenFarbe:


25 weiße Schutzbeutel aus PP Nonwoven 20 x 28 cm mit Kordelzug
9,49€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 16x20 cmStoff: NonwovenFarbe:


25 Stück weiße Beutel aus Nonwoven-Vliesstoff 16 x 20 cm
7,29€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm - Ostern - Hase
3,99€3,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Weihnachten
4,49€4,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
