Säcke mit einfachen Schnellverschluss
-
Größe: 45x60 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 45 x 60 cm - natur
2,49€2,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 20x30 cmStoff: NonwovenFarbe:


Weihnachtliche Vliesstoffsäcke 20 x 30 cm 3 Stück für Firmenpräsente
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Gold
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


1 St. Jutesack 50 x 65 cm - Hell-Naturfarbe
3,69€3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 40 x 55 cm - rot / Tannenbaum
5,79€5,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


Vliesstoffsäcke mit Weihnachtsaufdruck 30 x 45 cm - stilvolle Verpackung für Ihr Unternehmen
4,79€1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - rot / Rentier
2,89€2,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 40x56 cmStoff: NonwovenFarbe:


3er-Set große Vliesstoffsäcke 40 x 56 cm mit Weihnachtsmotiv - ideal für Geschenke
5,89€1,96€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 20x30 cmStoff: NonwovenFarbe:


Weihnachtssack aus Vliesstoff 20 x 30 cm 3 Stk mit festlichem Druck
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Hell-Naturfarbe
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


3 St. Satinsäcke 26 x 35 cm - Weiß
2,29€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Dunkelrot
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 26 x 35 cm - Naturfarbe / Schnee
1,69€1,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 75x100 cmStoff: OrganzaFarbe:


1 St. Organzasack 75 x 100 cm - Weiß
2,79€2,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Lila
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Weihnachten / 2
6,99€1,40€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Rosa
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 26 x 35 cm - Weihnachten
3,09€3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


3 St. Satinsäcke 26 x 35 cm - Schwarz
2,29€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Silber
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Weihnachten / Hirsch
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


3 St. Satinsäcke 26 x 35 cm - Hellrosa
2,29€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


3 Stk. Vliesstoffsäcke 30 x 45 cm mit Weihnachtsdruck - Stilvolle Verpackung für Ihr Business
4,79€1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe: -14%


3 St. Jutesäcke 22 cm x 30 cm - farbenmix
3,49€Ursprünglicher Preis war: 3,49€2,99€Aktueller Preis ist: 2,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,99€.
1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe: -16%


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Farbenmix
3,09€Ursprünglicher Preis war: 3,09€2,59€Aktueller Preis ist: 2,59€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,59€.
0,52€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten
4,49€0,90€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Gold
4,29€0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


3 St. Satinsäcke 26 x 35 cm - Silber
2,29€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 cm x 40 cm - Weihnachten - Hirsch
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten
4,49€0,90€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Rot
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Schwarz
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Ecru
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 22x31 cmStoff: NonwovenFarbe:


3er-Set Vliesstoff Geschenksäcke Weihnachten 22 x 31 cm mit Santa-Motiv
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: MetallicFarbe:


5 St. glänzende Metallicsäcke 26 x 35 cm - Gold
3,79€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
