Säcke mit einfachen Schnellverschluss
-
Größe: 22x32 cmStoff: NonwovenFarbe:


Vliesstoffbeutel mit Halloween-Motiv 22 x 32 cm - 3 Stück, ideal als Verpackung für Süßigkeiten und kleine Geschenke
7,19€2,40€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Pilze
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Pilze
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: Verschiedene GrößenStoff: Baumwolle, Baumwolle, PolyesterFarbe: -19%


5 St. Säcke à la Leinen für Gemüse (3 Stk.) und Einkaufstaschen aus Baumwolle (2 Stk.)
8,39€Ursprünglicher Preis war: 8,39€6,79€Aktueller Preis ist: 6,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 6,79€.
1,36€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 x 40 cm mit einem Aufdruck - Eier
4,39€4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm mit Aufdruck - Korb
4,39€4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Leinensack 30 x 40 cm - Ostern - Hase
4,39€4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Zwiebeln (PL)
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Himmelblau
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


7 St. Säcke à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Tage der Woche
16,79€2,40€ / Stk.1 Pkg. = 7 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Zwiebeln (EN)
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 45x60 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 45 x 60 cm - Hell-Naturfarbe
3,29€3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Grün
1,55€1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 26x35 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 26 x 35 cm - Weihnachten / Tannenbaum
3,09€3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


3 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Weihnachten
10,39€3,46€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 50 x 65 cm - naturfarbe
3,69€3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:


3 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Weihnachten
4,29€1,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 45x60 cmStoff: OrganzaFarbe:


3 St. Organzasäcke 45 x 60 cm - Weiß
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Rosa Blüten
1,49€1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Blaue Blumen
1,49€1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


1 St. Halloween Organzasack (Nr.2) 40 x 55 cm - Schwarz
3,99€3,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


1 St. Halloween Organzasack (Nr.1) 40 x 55 cm - Schwarz
3,99€3,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


1 St. Halloween Organzasack (Nr.2) 30 x 40 cm - Schwarz
2,29€2,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


1 St. Halloween Organzasack (Nr.1) 30 x 40 cm - Schwarz
2,29€2,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Halloween Jutesack (Nr.2) 40 x 55 cm - Naturfarbe
4,69€4,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Halloween Jutesack (Nr.1) 40 x 55 cm - Naturfarbe
4,69€4,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Halloween Jutesack (Nr.2) 30 x 40 cm - Hell-Naturfarbe
2,99€2,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Halloween Jutesack (Nr.1) 30 x 40 cm - Hell-Naturfarbe
2,99€2,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Halloween Jutesack (Nr.2) 30 x 40 cm - Naturfarbe
2,99€2,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Halloween Jutesack (Nr.1) 30 x 40 cm - Naturfarbe
2,99€2,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten / 2
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Weihnachten / 2
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten / 1
5,99€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Hellrosa
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Ecru
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar
