Seifen
-
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 6 cm x 8 cm - naturfarbe dunkel
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. Jutesäckchen 11 cm x 14 cm - naturfarbe
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 cm x 12 cm - grau
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe / Stern
5,79€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 9 x 12 cm - schwarz
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - rot
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x27 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller


10 St. Säckchen à la Leinen 13 x 27 cm - natur
5,69€0,57€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - silber
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / Schnee
6,19€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 18 cm - schwarz
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 8 x 10 cm - silber
1,69€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - dunkelrot
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - schwarz
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: SamtFarbe: -15%


1 St. Samtsack 40 x 55 cm - Weiß
3,29€Ursprünglicher Preis war: 3,29€2,79€Aktueller Preis ist: 2,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,79€.
2,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 18 cm - naturfarbe
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - hellrosa
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 27 cm - naturfarbe
6,69€0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 8 x 10 cm - dunkelrot
1,69€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - grau
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten / 8
1,89€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 22 x 30 cm - türkis
2,69€0,90€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 10 x 13 cm - gold
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 33 cm - ecru
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - farbenmix
4,59€0,46€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 9 x 12 cm - silber
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäckchen 16 x 37 cm - schwarz
2,79€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 15 x 20 cm - schwarz
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - gold
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 45x60 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 45 x 60 cm - Schwarz
3,69€3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe: -4%


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - dunkelviolett
2,49€Ursprünglicher Preis war: 2,49€2,38€Aktueller Preis ist: 2,38€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,38€.
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe: -15%


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - fuchsia
3,99€Ursprünglicher Preis war: 3,99€3,39€Aktueller Preis ist: 3,39€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,39€.
0,14€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - rot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 20 cm - naturfarbe
4,69€0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 6 x 8cm - schwarz
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - silber
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
