Shop
-
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe: -19%


10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - farbenmix
4,69€Ursprünglicher Preis war: 4,69€3,79€Aktueller Preis ist: 3,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,79€.
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - lila
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x14 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 11 x 14 cm - naturfarbe / Rosen
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - gelb
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - rot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - grün
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - silber
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - hellrosa
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - rot
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe: -20%


5 Jutebeutel 18x24 cm mit goldenen Sternen - stilvolle Geschenkverpackung im rustikalen Look
6,49€Ursprünglicher Preis war: 6,49€5,19€Aktueller Preis ist: 5,19€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 5,19€.
1,04€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: LeinenFarbe:


10 St. Naturleinen Säckchen 10 x 13 cm
14,19€1,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: BaumwolleFarbe: -2%


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 18 cm - rot
5,39€Ursprünglicher Preis war: 5,39€5,29€Aktueller Preis ist: 5,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 5,29€.
0,53€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 Stk. Organzasäckchen 13 x 18 cm mit Aufdruck
6,19€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe: -32%


10 Stk. Säckchen aus Organza, 12 x 15 cm - Farbenmix Frühling
4,39€Ursprünglicher Preis war: 4,39€2,99€Aktueller Preis ist: 2,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,99€.
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - hellrosa
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Dunkelviolett
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - lila mit Druck (Lavendel)
5,89€0,59€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - rot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - schwarz
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - silber
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 15 x 20 cm - weiß
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 12 x 15 cm - gold
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 8 cm x 10 cm - hellrosa
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - dunkelviolett
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - rot
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - lila
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - blau
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - silber
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 20x30 cmStoff: JuteFarbe:


5 Stück schwarze Jutebeutel 20 x 30 cm
4,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe: -19%


5 helle Jute Säckchen 15x20 cm - mit dekorativem Kragen und Punktmuster
4,79€Ursprünglicher Preis war: 4,79€3,89€Aktueller Preis ist: 3,89€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,89€.
0,78€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Organza, BaumwolleFarbe: -20%


Organzasäckchen mit Baumwolle 10x13 cm - 5er-Set - Lavendelduft trifft Stickeleganz
10,79€Ursprünglicher Preis war: 10,79€8,63€Aktueller Preis ist: 8,63€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 8,63€.
1,73€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - weiß
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: BaumwolleFarbe: -12%


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 14 cm - türkis
3,84€Ursprünglicher Preis war: 3,84€3,39€Aktueller Preis ist: 3,39€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,39€.
0,34€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm mit Aufdruck
11,49€1,15€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe: -27%


5 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Farbenmix
4,79€Ursprünglicher Preis war: 4,79€3,49€Aktueller Preis ist: 3,49€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,49€.
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
