Shop
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten
3,89€0,39€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - himmelblau
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe: -8%


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - rosa
2,49€Ursprünglicher Preis war: 2,49€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtsäcke 22 x 30 cm - hellrosa
6,19€1,24€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtsäcke 22 x 30 cm - weiß
6,19€1,24€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - weiß
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe: -14%


10 St. Organzasäckchen 15 x 33 cm - farbenmix
4,29€Ursprünglicher Preis war: 4,29€3,69€Aktueller Preis ist: 3,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,69€.
0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Gold
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück bordeauxroter Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe: -26%


5 Jutebeutel 18x24 cm - rustikale Geschenkverpackung mit weißen Punkten
6,49€Ursprünglicher Preis war: 6,49€4,79€Aktueller Preis ist: 4,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,79€.
0,96€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 35 x 50 cm - Silber
2,99€2,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 27 cm - rot
6,69€0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 Stk. Säckchen à la Leinen 12 x 15 cm mit Aufdruck - Nikolaus
10,89€1,09€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 x 35 cm - Weißer Engel
2,89€2,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Schwarz
4,69€1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten / 1
5,99€0,60€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - hellrosa
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / Rosen
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - hellrosa
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - schwarz
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 Stück weiße Premium-Organzabeutel 10 x 15 cm
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück hellrosa Samtbeutel 8 x 10 cm
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe: -26%


5 Jute Säckchen 18x24 cm - mit Goldpunkten und dekoratywnym Kragen
6,49€Ursprünglicher Preis war: 6,49€4,79€Aktueller Preis ist: 4,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,79€.
0,96€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe: -24%


Jutesäckchen 12x15 cm - weiße Punkte & rustikaler Charme für stilvolle Geschenke
6,19€Ursprünglicher Preis war: 6,19€4,69€Aktueller Preis ist: 4,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,69€.
0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe: -10%


1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm - Weihnachten
3,89€Ursprünglicher Preis war: 3,89€3,49€Aktueller Preis ist: 3,49€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,49€.
3,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: LeinenFarbe:


5 St. Naturleinen Säckchen 13 x 18 cm
8,79€1,76€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x14 cmStoff: LeinenFarbe:


10 St. Naturleinen Säckchen 11 x 14 cm
14,79€1,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: LeinenFarbe:


10 St. Naturleinen Säckchen 9 x 12 cm
12,99€1,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6,5x9 cm Farbe:


24 Stk. Selbstklebende Zahlen 1-24 - grün MIX
3,49€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 24 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: BaumwolleFarbe: -13%


10 St. Baumwollsäckchen 9 x 12 cm - türkis
3,19€Ursprünglicher Preis war: 3,19€2,79€Aktueller Preis ist: 2,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,79€.
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 x 15 cm - grün
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - weiß mit Druck (Lavendel)
5,89€0,59€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 x 12 cm - dunkelrot
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Rot
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar
