-
Größe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:
Adventskalender, 24 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - rot
25,29€
25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten - Hirsch
2,69€
2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten - Lutscher
3,09€
3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 cm x 40 cm - Weihnachten
4,49€
4,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Schwarz
4,29€
0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten
7,69€
1,54€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - orange
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - schwarz
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:
3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Silber
4,69€
1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - weiß
2,19€
0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - rot
2,19€
0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - weiß
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel mit Druck 12 x 15 cm - Weihnachten / 1
3,39€
0,34€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Himmelblau
3,59€
0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: JeansFarbe:
1 St. Jeans Denim Sack 26 x 35 cm - Blau
1,89€
1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: JeansFarbe:
1 St. Jeans Beutel 16 x 37 cm - blau
1,49€
1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Schnee
2,49€
2,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - neongrün
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - orange
3,99€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten
1,69€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - gelb
4,59€
0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: MetallicFarbe:
10 St. Metallic Säckchen 18 x 24 cm - silber
3,99€
0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 weiße Organzabeutel 10 x 15 cm
3,99€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:
Elegante schwarze Satinbeutel zum Verpacken kleiner Produkte - 10 Stück
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 Stück schwarze Premium-Organzabeutel 10 x 15 cm
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 Stück schwarze Premium-Organzabeutel 9 x 12 cm
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 Stück weiße Premium-Organzabeutel 9 x 12 cm
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 Stück schwarze Premium-Organzabeutel 7 x 9 cm
2,29€
0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück kleine Samtbeutel 10 x 15 cm - hellrosa
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 Stück Jutebeutel 10 x 15 cm - natur
3,79€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück weißer Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück türkisblauer Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück grauer Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück turkisfarbener Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
Rosa Samtbeutel 7 x 9 cm - kleiner dekorativer Beutel
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
Grauer Samtbeutel 7 x 9 cm - kleiner dekorativer Beutel
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.