-
Größe: 30x40 cmStoff: NonwovenFarbe:
20 Stück schwarzer Nonwoven-Vliesbeutel 30 x 40 cm
11,59€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 20 Stk.
-
Größe: 25x36 cmStoff: NonwovenFarbe:
25 schwarze Nonwoven-Vliesbeutel 25 x 36 cm
11,99€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 20x28 cmStoff: NonwovenFarbe:
25 schwarze Nonwoven-Vliesbeutel 20 x 28 cm
9,49€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 16x20 cmStoff: NonwovenFarbe:
25 schwarze Nonwoven-Vliesbeutel 16 x 20 cm
7,29€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 45x55 cmStoff: NonwovenFarbe:
10 Stück weißer Nonwoven-Vliesbeutel 45 x 55 cm
8,49€
0,85€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 40x50 cmStoff: NonwovenFarbe:
Weißer Nonwoven-Beutel 40 x 50 cm - 10 Stück
7,99€
0,80€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 35x45 cmStoff: NonwovenFarbe:
10 große weiße Nonwoven-Beutel 35 x 45 cm mit Zugband
7,29€
0,73€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: NonwovenFarbe:
20 weiße Nonwoven-Beutel mit Kordelzug 30 x 40 cm
11,59€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 20 Stk.
-
Größe: 25x30 cmStoff: NonwovenFarbe:
Weißer Schutzbeutel aus Nonwoven 25 x 30 cm - 25 Stück
11,59€
0,46€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 20x28 cmStoff: NonwovenFarbe:
25 weiße Schutzbeutel aus PP Nonwoven 20 x 28 cm mit Kordelzug
9,49€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 16x20 cmStoff: NonwovenFarbe:
25 Stück weiße Beutel aus Nonwoven-Vliesstoff 16 x 20 cm
7,29€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm - Ostern - Hase
3,99€
3,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:
200 x Personalisierte Samtsäckchen mit Aufdruck oder Logo
232,00€
1,16€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk.
-
Größe: 11x14 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:
200 x Personalisierte à la Leinen Säckchen mit Aufdruck oder Logo
250,00€
1,25€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:
200 x Personalisierte Jutebeutel mit Aufdruck oder Logo
238,00€
1,19€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
200 x Personalisierte Organzabeutel mit Aufdruck oder Logo
196,00€
0,98€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Weihnachten
4,49€
4,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Obst (DE)
3,29€
3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: LeinenFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Obst (PL)
3,29€
3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 6,3x8,9 cm
33 St. Aufgabenkarten für den Adventskalender - Kartensatz (EN)
2,89€
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 33 Stk.
-
Größe: 6,3x8,9 cm
33 St. Aufgabenkarten für den Adventskalender - Kartensatz (PL)
2,89€
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 33 Stk.
-
Größe: 35x50 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 35 x 50 cm - für Gemüse (EN)
3,39€
3,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Gemüse (PL)
3,29€
3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: LeinenFarbe:
3 St. Naturleinen Säcke 22 x 30 cm
10,39€
3,46€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 16x37 cmStoff: LeinenFarbe:
1 St. Naturleinen Säckchen 16 x 37 cm
3,19€
3,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 11x14 cmStoff: JuteFarbe:
5 Stk. Jutesäckchen für Besteck 11 x 14 cm + Schleifen mit Sicherheitsnadel + Serviettenringe
11,49€
2,30€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm mit Druck
4,89€
4,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 35x50 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen 35 x 50 cm mit Druck
5,69€
5,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - türkis
3,59€
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 13 x 18 - grüne + rote zahlen
25,99€
25,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 10 x 13 cm - Naturfarbe + weiße Zahlen
24,69€
24,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - Kekse
1,79€
1,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 12 x 15 cm - hellbraun + rote Zahlen
25,29€
25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 Stk. Säckchen à la Leinen 15 x 20 cm mit Aufdruck
1,79€
1,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 22x32 cmStoff: NonwovenFarbe:
Vliesstoffbeutel mit Halloween-Motiv 22 x 32 cm - 3 Stück, ideal als Verpackung für Süßigkeiten und kleine Geschenke
7,19€
2,40€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Pilze
3,79€
3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar