Tischdekoration
-
Größe: 10x13 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. Baumwollsäckchen 10 x 13 cm - schwarz
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x22 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 16 x 22 cm - weiß
2,39€0,24€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe: -18%


10 St. Jutesäckchen 6 cm x 8 cm - farbenmix
3,29€Ursprünglicher Preis war: 3,29€2,69€Aktueller Preis ist: 2,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,69€.
0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - silber
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 8 x 10 cm - rot
1,69€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - grün
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - olivgrün
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - himmelblau
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - dunkelrot
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - gold
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - schwarz
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - gold
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - silber
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - hellbraun
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - ecru
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - weiß
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - blau
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - farbenmix
3,09€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - gold
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - hellrosa
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 13 x 18 cm - grün
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - silber
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 x 13 cm - rot
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 8 cm x 10 cm - farbenmix
3,39€0,34€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - rot
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 8 x 10 cm - gold metallic
1,49€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - farbenmix
3,79€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe: -7%


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - farbenmix
2,99€Ursprünglicher Preis war: 2,99€2,79€Aktueller Preis ist: 2,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,79€.
0,11€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturfarbe / rotes Gitter
1,89€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - schwarz
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe hell
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: -12%


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - fuchsia
2,59€Ursprünglicher Preis war: 2,59€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 10 x 13 cm - gold metallic
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. Baumwollsäckchen 8 x 10 cm - schwarz
3,09€0,31€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - silber
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 8 x 10 cm - grau
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
