Tischdekoration
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - ecru
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe: -8%


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - silber
2,49€Ursprünglicher Preis war: 2,49€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - ecru
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 10 x 13 cm - silber
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - silber
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - schwarz
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - rot
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe: -12%


10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - grau
4,09€Ursprünglicher Preis war: 4,09€3,59€Aktueller Preis ist: 3,59€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,59€.
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 75x100 cmStoff: OrganzaFarbe:


1 St. Organzasack 75 x 100 cm - Weiß
2,79€2,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - dunkelrot
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 8 x 10 cm - naturfarbe / Rosen
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - gold
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - blau
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 10 x 13 cm - weiß
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - gold
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 Stück schwarze Jutebeutel 15 x 20 cm
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 8 x 10 cm - hellrosa
1,69€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe: -8%


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - weiß
2,49€Ursprünglicher Preis war: 2,49€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - rot
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - weiß
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - dunkelrot
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - farbenmix
3,99€0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / Schmetterling
1,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 33 cm - weiß
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - dunkelrot
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Organza, Baumwolle, PolyesterFarbe: -25%


Beutel in Leinenoptik mit Organza 10x13 cm - 10 Stück - natürliche Eleganz für Geschenke und Lavendel
6,09€Ursprünglicher Preis war: 6,09€4,59€Aktueller Preis ist: 4,59€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,59€.
0,46€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturfarbe / Schmetterling
1,89€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - gelb
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: BaumwolleFarbe: -20%


Baumwollbeutel mit Lavendelstickerei - 10x13 cm, 10 Stück - rustikaler Charme trifft praktische Funktion
12,79€Ursprünglicher Preis war: 12,79€10,23€Aktueller Preis ist: 10,23€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 10,23€.
1,02€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - dunkelrot
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - dunkelrot
4,69€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe hell
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück roter Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Farbe:


10 St. Holzanhänger - rund ohne Aufdruck
1,99€0,20€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 cm x 12 cm - farbenmix
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 6 cm x 8 cm - hellbraun
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
