Weihnachten
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 13 x 18 cm - dunkelrot
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


10 St. OrganzasÀcke 22 x 30 cm - gold
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: SamtFarbe: Bestseller


10 St. Samtbeutel 6 x 8 cm - weiĂ
2,59€0,26€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 11x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller


10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen 11 x 20 cm - natur
4,59€0,46€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 12 x 15 cm - silber
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


5 St. BaumwollsĂ€ckchen 15 x 20 cm - weiĂ
3,39€0,68€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 6 x 8 cm - silber
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - rot
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 9 cm x 12 cm - naturfarbe dunkel
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 6 x 8 cm - dunkelrot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. BaumwollsÀcke 22 x 30 cm - rot
2,69€0,90€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


GroĂe VliesstoffsĂ€cke fĂŒr Weihnachten 30 x 45 cm 3 StĂŒck mit Aufdruck
4,79€1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. JutesÀckchen 8 cm x 10 cm - naturfarbe, mit doppelter Zugkordel
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe: -22%


10 St. OrganzasÀckchen 13 x 27 cm - gold
2,79€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,79€2,19€Aktueller Preis ist: 2,19€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,19€.
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 38x42 cmStoff: BaumwolleFarbe:


1 St. Baumwolltasche 38 x 42 cm mit langen Henkeln - rot
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 12 cm x 15 cm - hellbraun
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 13 cm x 18 cm - naturfarbe hell
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 6 x 8 cm - blau
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:


3 St. JutesÀcke 22 cm x 30 cm - naturfarbe / Stern
5,09€1,70€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 12 x 15 cm - rot
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 18 x 24 cm - rot
4,29€0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten / 2
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten - Hirsch
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 11 x 14 cm - rot
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 55x75 cmStoff: JuteFarbe: -14%


1 St. Jutesack 55 x 75 cm - naturfarbe
4,29€UrsprĂŒnglicher Preis war: 4,29€3,69€Aktueller Preis ist: 3,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,69€.
3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. JutesÀckchen 18 cm x 24 cm - dunkelrot
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 8 cm x 10 cm - naturfarbe dunkel
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:


3 St. JutesÀcke 22 x 30 cm - rot
2,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


3 St. SamtsÀcke 26 x 35 cm - Rot
4,69€1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten / 2
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 11x14 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller


10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen 11 x 14 cm - natur
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 6 cm x 8 cm - naturfarbe dunkel
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 11x14 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. JutesÀckchen 11 cm x 14 cm - naturfarbe
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe / Stern
5,79€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - rot
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar
