Weihnachten
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: MetallicFarbe:


1 St. Metallic SĂ€ckchen 16 x 37 cm - gold
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 13x27 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller


10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen 13 x 27 cm - natur
5,69€0,57€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 40x55 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 40 x 55 cm - naturfarbe / Stern
5,09€5,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / Schnee
1,39€1,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


1 St. Jutesack 30 cm x 40 cm - naturfarbe
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:


3 St. JutesÀcke 22 x 30 cm - rot / Rentier
5,59€1,86€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 11 x 14 cm - silber
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / Schnee
6,19€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 cm x 40 cm - naturfarbe / Stern
3,39€3,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 8 x 10 cm - silber
1,69€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 12 cm x 15 cm - dunkelrot
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 13x18 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. BaumwollsÀckchen 13 x 18 cm - naturfarbe
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 20x30 cmStoff: NonwovenFarbe:


VliesstoffsĂ€cke mit Weihnachtsmotiv 20 x 30 cm - 3er-Set fĂŒr stilvolle Firmenverpackungen
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 13x27 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. BaumwollsÀckchen 13 x 27 cm - naturfarbe
6,69€0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 8 x 10 cm - dunkelrot
1,69€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten / 8
1,89€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - silber
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 10 x 13 cm - gold
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 16x37 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


1 St. JutesÀckchen 16 cm x 37 cm - naturfarbe
1,09€1,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten / 5
6,79€0,68€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 9 x 12 cm - silber
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 18x24 cmStoff: BaumwolleFarbe:


5 St. BaumwollsĂ€ckchen 18 x 24 cm - weiĂ
3,69€0,74€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. JutesÀckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 12 x 15 cm - gold
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 15 x 33 cm - dunkelrot
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 6 x 8 cm - rot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 11x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. BaumwollsÀckchen 11 x 20 cm - naturfarbe
4,69€0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. JutesĂ€ckchen 18 x 24 cm - grĂŒn
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Rotes Gitter
1,49€1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 13 x 27 cm - silber
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 x 35 cm - Hell-Naturfarbe
1,55€1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 11x14 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. BaumwollsÀckchen 11 x 14 cm - naturfarbe
3,84€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: -9%


5 St. BaumwollsÀckchen 15 x 20 cm - rot
3,39€UrsprĂŒnglicher Preis war: 3,39€3,09€Aktueller Preis ist: 3,09€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,09€.
0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 12 x 15 cm - silber
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 13 x 18 cm - gold
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 8 x 10 cm - rot
1,69€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar
