Weihnachten
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Hell-Naturfarbe
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 7 x 9 cm - silber
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


3 St. SatinsĂ€cke 26 x 35 cm - WeiĂ
2,29€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 3.5x19 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 3,5 x 19 cm - rot
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe: -8%


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - silber
2,49€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,49€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. OrganzasÀcke 30 x 40 cm - Dunkelrot
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. SatinsÀckchen 15 x 20 cm - rot
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen mit Druck 26 x 35 cm - Naturfarbe / Schnee
1,69€1,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic SĂ€ckchen 10 x 13 cm - silber
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀcke 22 x 30 cm - Weihnachten / 3
5,49€0,55€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. SatinsÀckchen 16 x 37 cm - silber
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - rot
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten / 2
1,89€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - dunkelrot
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - gold
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsĂ€ckchen 10 x 13 cm - weiĂ
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 7 x 9 cm - gold
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. JutesÀckchen 15 cm x 20 cm - rot / Tannenbaum
5,19€1,04€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / rotes Gitter
0,64€0,64€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - rot
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: MetallicFarbe:


5 St. glÀnzende MetallicsÀcke 22 x 30 cm - Gold
2,79€0,56€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. OrganzasÀcke 40 x 55 cm - Weihnachten / 2
6,99€1,40€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen 26 x 35 cm - Weihnachten
3,09€3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - weiĂ
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 11 x 14 cm - dunkelrot
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 18 x 24 cm - dunkelrot
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 8 cm x 10 cm - naturfarbe / Stern
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 12 x 15 cm - rot / Rentier
7,49€0,75€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 16x37 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. BaumwollsÀckchen 16 x 37 cm - naturfarbe
2,79€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. OrganzasÀcke 40 x 55 cm - Silber
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: LeinenFarbe: -16%


5 St. Naturleinen SĂ€ckchen 12 x 15 cm
8,19€UrsprĂŒnglicher Preis war: 8,19€6,89€Aktueller Preis ist: 6,89€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 6,89€.
1,38€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - dunkelrot
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 15 x 33 cm - gold
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 6 x 8 cm - dunkelrot
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 16x37 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. BaumwollsÀckchen 16 x 37 cm - rot
2,79€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar
