Weihnachten
-
GröĂe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 9 x 12 cm - dunkelrot
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 11 x 14 cm - gold
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 9 x 12 cm - gold
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - silber
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 10 cm x 13 cm - hellbraun
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 8
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


3 St. BaumwollsÀcke 26 x 35 cm - naturfarbe
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. SatinsĂ€ckchen 16 x 37 cm - weiĂ
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 20x30 cmStoff: NonwovenFarbe:


Weihnachtliche VliesstoffsĂ€cke 20 x 30 cm 3 StĂŒck fĂŒr FirmenprĂ€sente
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 15 x 33 cm - silber
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. OrganzasÀcke 30 x 40 cm - Gold
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - gold
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: BaumwolleFarbe: -20%


Adventskalender, 24 St. SĂ€ckchen aus 100% Baumwolle 10 x 13 cm - naturfarbe
17,79€UrsprĂŒnglicher Preis war: 17,79€14,29€Aktueller Preis ist: 14,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 14,29€.
14,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


3 St. BaumwollsÀcke 30 x 40 cm - naturfarbe
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesĂ€ckchen 13 x 18 cm - grĂŒn
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


1 St. Jutesack 50 x 65 cm - Hell-Naturfarbe
3,69€3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 5 x 7 cm - silber
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. SatinsÀckchen 15 x 20 cm - gold
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 10 x 13 cm - rot
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - rot
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe: -15%


10 St. OrganzasÀckchen 18 x 24 cm - rot
2,69€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,69€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic SĂ€ckchen 8 x 10 cm - gold metallic
1,49€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 40x55 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 40 x 55 cm - rot / Tannenbaum
5,79€5,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. JutesÀckchen 15 cm x 20 cm - dunkelrot
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


VliesstoffsĂ€cke mit Weihnachtsaufdruck 30 x 45 cm - stilvolle Verpackung fĂŒr Ihr Unternehmen
4,79€1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


3 St. JutesÀcke 22 x 30 cm - Hell-Naturfarbe
2,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀcke 22 x 30 cm - dunkelrot
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: BaumwolleFarbe: -10%


10 St. BaumwollsÀckchen 8 x 10 cm - rot
3,09€UrsprĂŒnglicher Preis war: 3,09€2,79€Aktueller Preis ist: 2,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,79€.
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. JutesÀckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe hell
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - rot / Rentier
2,89€2,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / rotes Gitter
0,89€0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - rot
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 40x56 cmStoff: NonwovenFarbe:


3er-Set groĂe VliesstoffsĂ€cke 40 x 56 cm mit Weihnachtsmotiv - ideal fĂŒr Geschenke
5,89€1,96€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic SĂ€ckchen 10 x 13 cm - gold metallic
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: BaumwolleFarbe: -15%


Adventskalender, 24 St. SÀckchen aus 100% Baumwolle 10 x 13 cm + Weihnachtszubehör
21,99€UrsprĂŒnglicher Preis war: 21,99€18,79€Aktueller Preis ist: 18,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 18,79€.
18,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 20x30 cmStoff: NonwovenFarbe:


Weihnachtssack aus Vliesstoff 20 x 30 cm 3 Stk mit festlichem Druck
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
