Werbeartikel
-
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasĂ€cke 22 x 30 cm - grĂŒn
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: BaumwolleFarbe:


5 St. BaumwollsĂ€ckchen 18 x 24 cm - weiĂ
3,69€0,74€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. JutesÀckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe: -15%


25 St. OrganzasÀckchen 12 x 15 cm - fuchsia
3,99€UrsprĂŒnglicher Preis war: 3,99€3,39€Aktueller Preis ist: 3,39€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,39€.
0,14€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 11x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. BaumwollsÀckchen 11 x 20 cm - naturfarbe
4,69€0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. JutesĂ€ckchen 18 x 24 cm - grĂŒn
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


5 St. OrganzasĂ€cke 40 x 55 cm - WeiĂ
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 3.5x19 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasĂ€ckchen 3,5 x 19 cm - weiĂ
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 x 35 cm - Hell-Naturfarbe
1,55€1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 11x14 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. BaumwollsÀckchen 11 x 14 cm - naturfarbe
3,84€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasĂ€ckchen 7 x 9 cm - grĂŒn
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - himmelblau
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 45x60 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen 45 x 60 cm - natur
2,49€2,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesĂ€ckchen 13 x 18 cm - grĂŒn
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


1 St. Jutesack 50 x 65 cm - Hell-Naturfarbe
3,69€3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀcke 22 x 30 cm - lila
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


3 St. JutesÀcke 22 x 30 cm - Hell-Naturfarbe
2,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - Naturfarbe / Blaue Blumen
0,93€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. JutesÀckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe hell
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: -12%


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - fuchsia
2,59€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,59€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 38x42 cmStoff: BaumwolleFarbe:


1 St. Baumwolltasche 38 x 42 cm mit langen Henkeln - orange
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Hell-Naturfarbe
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - naturfarbe / rosa BlĂŒten
0,93€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - ecru
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 6 x 8 cm - ecru
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - blau
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀcke 22 x 30 cm - ecru
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 18 x 24 cm - lila
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe: -8%


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - weiĂ
2,49€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,49€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. JutesÀckchen 18 cm x 24 cm - lila
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasĂ€ckchen 15 x 33 cm - weiĂ
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 6x8 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. BaumwollsĂ€ckchen 6 x 8 cm - tĂŒrkis
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 38x42 cmStoff: BaumwolleFarbe:


1 St. Baumwolltasche 38 x 42 cm mit langen Henkeln - grau
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 7 x 9 cm - gelb
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 38x42 cmStoff: BaumwolleFarbe:


1 St. Baumwolltasche 38 x 42 cm mit langen Henkeln - blau
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. JutesÀckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe hell
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
