-
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender JutesĂ€ckchen 12 x 15 cm - Naturfarbe, hell + grĂŒne Zahlen
25,29€
25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. JutesÀckchen 15 cm x 20 cm - rot / Rentier
5,19€
1,04€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. JutesÀckchen 18 cm x 24 cm - naturfarbe / Stern
6,09€
1,22€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - GrĂŒn
1,55€
1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:
3 St. JutesĂ€cke 22 x 30 cm - grĂŒn
2,99€
1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. JutesĂ€ckchen 15 x 20 cm - grĂŒn
2,89€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. JutesÀckchen 18 cm x 24 cm - rot
3,49€
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. SatinsÀckchen 6 x 8 cm - rot
1,59€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack Ă la Leinen mit Druck 26 x 35 cm - Weihnachten / Tannenbaum
3,09€
3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:
3 St. OrganzasÀcke 40 x 55 cm - Weihnachten
10,39€
3,46€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
GröĂe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 50 x 65 cm - naturfarbe
3,69€
3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:
3 St. OrganzasÀcke 35 x 50 cm - Weihnachten
4,29€
1,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - gold
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. SatinsÀckchen 12 x 15 cm - gold
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel mit Druck 10 x 13 cm - Weihnachten / 1
2,89€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel mit Druck 9 x 12 cm - Weihnachten / 1
2,69€
0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 22x30 cmStoff: MetallicFarbe:
5 St. glÀnzende MetallicsÀcke 22 x 30 cm - Silber
2,79€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: MetallicFarbe:
10 St. Metallic SĂ€ckchen 15 x 20 cm - silber
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. OrganzasÀcke 26 x 35 cm - Weihnachten / 2
3,59€
0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. OrganzasÀcke 30 x 40 cm - Weihnachten / 2
4,69€
0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. OrganzasÀcke 26 x 35 cm - Weihnachten / 1
5,99€
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
3 St. SĂ€cke Ă la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - Naturfarbe / Schnee
4,19€
1,40€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten / 8
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten / 8
1,69€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten / 2
1,69€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀcke 22 x 30cm - Weihnachten
4,89€
0,49€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 10 x 13cm - Weihnachten
1,89€
0,19€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten / 5
3,89€
0,39€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: MetallicFarbe:
10 St. Metallic SĂ€ckchen 18 x 24 cm - gold
3,99€
0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 7 x 9 cm - rot
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
GröĂe: 20x30 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 20 x 30 cm - Weihnachten / 3
5,09€
0,51€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀckchen 16 x 37 cm - gold
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀckchen 16 x 37 cm - ecru
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. OrganzasÀcke 40 x 55 cm - Ecru
4,69€
0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar