-
GröĂe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 9 x 12 cm - rot
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: SamtFarbe:
5 St. Samtbeutel 18 x 24 cm - weiĂ
4,29€
0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: MetallicFarbe:
10 St. Metallic SĂ€ckchen 15 x 20 cm - gold
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. OrganzasÀcke 40 x 55 cm - Rot
4,69€
0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 10 cm x 13 cm - dunkelrot
3,49€
0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 9 x 12 cm - Weihnachten / 5
2,89€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀckchen 16 x 37 cm - blau
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. OrganzasÀcke 26 x 35 cm - Silber
2,49€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 3.5x19 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 3,5 x 19 cm - gold
2,99€
0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀckchen 15 x 20 cm - blau
2,19€
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,89€
3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,89€
3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:
Vliesstoffbeutel mit Weihnachtsaufdruck 30 x 45 cm im 3er-Set - stilvolle Verpackung fĂŒr Ihr Business
6,19€
2,06€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender JutesĂ€cke, GröĂe 12 x 15 cm - grĂŒn und rot + rote und grĂŒne Zahlen
25,29€
25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender JutesĂ€ckchen 12 x 15 cm - silbern und dunkelrot + weiĂe Zahlen
25,29€
25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 11x14 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender JutesĂ€ckchen 11 x 14 cm - Naturfarbe + grĂŒne Zahlen
22,09€
22,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. JutesÀckchen 15 cm x 20 cm - naturfarbe / Stern
4,89€
0,98€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:
Adventskalender, 24 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - rot
25,29€
25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten - Hirsch
2,69€
2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten - Lutscher
3,09€
3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack Ă la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Weihnachten / Lutscher
3,89€
3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 cm x 40 cm - Weihnachten
4,49€
4,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. OrganzasÀcke 26 x 35 cm - Weihnachten
7,69€
1,54€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:
3 St. SamtsÀcke 26 x 35 cm - Silber
4,69€
1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. SatinsĂ€ckchen 18 x 24 cm - weiĂ
2,19€
0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. SatinsÀckchen 18 x 24 cm - rot
2,19€
0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. SatinsĂ€ckchen 12 x 15 cm - weiĂ
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel mit Druck 12 x 15 cm - Weihnachten / 1
3,39€
0,34€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack Ă la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Schnee
2,49€
2,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten
1,69€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: MetallicFarbe:
10 St. Metallic SĂ€ckchen 18 x 24 cm - silber
3,99€
0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Weihnachten
4,49€
4,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten
2,29€
0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 4,5x5 cm Farbe:
WeiĂe Ziersterne - klein 4,5 x 5 cm, 5 Stk. im Set
2,19€
0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:
1 Stk. Adventskalender Veloursbeutel, GröĂe 15 x 20 cm - rot und weiĂ + weiĂe und rote Zahlen
28,59€
28,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender JutesĂ€ckchen, GröĂe 12 x 15 cm, rosa und violett + weiĂe Zahlen
25,29€
25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.