Werbeartikel
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 15 x 20 cm - ecru
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / Schnee
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


5 St. JutesÀckchen 18 cm x 24 cm - naturfarbe dunkel
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 9x12 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller


10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen 9 x 12 cm - natur
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: Baumwolle Bestseller


10 St. BaumwollsÀckchen 6 x 8 cm - naturfarbe
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 15 x 20 cm - silber
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. JutesÀckchen 8 cm x 10 cm - hellbraun
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 x 40 cm - rot
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. BaumwollsÀckchen 10 x 13 cm - naturfarbe
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 12 x 15 cm - dunkelrot
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 8 x 10 cm - rot
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. JutesÀckchen 8 cm x 10 cm - naturfarbe hell
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasĂ€ckchen 13 x 27 cm - weiĂ
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller-7%


10 St. JutesÀckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe
4,09€UrsprĂŒnglicher Preis war: 4,09€3,79€Aktueller Preis ist: 3,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,79€.
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 10 x 13 cm - silber
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 18 x 24 cm - gold
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. BaumwollsĂ€ckchen 10 x 13 cm - weiĂ
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


5 St. OrganzasĂ€cke 26 x 35 cm - WeiĂ
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 Jute-SĂ€ckchen 15x20 cm - mit goldfarbenem Tannenbaum-Print - stilvoll & individuell
4,79€0,96€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 Jutebeutel 15x20 cm - mit goldenen Sternen - ideal fĂŒr Weihnachten & Geschenke
4,79€0,96€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. OrganzasÀcke 26 x 35 cm - Dunkelrot
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. SatinsÀckchen 16 x 37 cm - rot
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. JutesÀckchen 13 cm x 18 cm - hellbraun
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


5 St. BaumwollsÀckchen 15 x 20 cm - naturfarbe
3,39€0,68€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe: Bestseller


10 St. Samtbeutel 8 x 10 cm - silber
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 15 x 20 cm - rot
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. JutesÀckchen 18 cm x 24 cm - naturfarbe hell
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 8 x 10 cm - gold
1,69€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten / 8
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 35x50 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 35 x 50 cm - naturfarbe
2,39€2,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. JutesÀckchen 18 cm x 24 cm - rot / Rentier
6,49€1,30€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 18 x 24 cm - silber
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 6 x 8 cm - gold
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


5 St. OrganzasĂ€cke 30 x 40 cm - WeiĂ
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. JutesÀckchen 15 cm x 20 cm - hellbraun
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar
