Säcke mit einfachen Schnellverschluss
-
Größe: 30x40 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm - Weihnachten
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Rot
2,69€2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 40x56 cmStoff: NonwovenFarbe:


Vliesstoffsäcke 40 x 56 cm bedruckt 3 Stk Weihnachten - stilvolle Verpackung für Ihre Weihnachtsgeschenke
5,89€1,96€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe: -16%


5 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Dunkelrot
4,29€Ursprünglicher Preis war: 4,29€3,59€Aktueller Preis ist: 3,59€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,59€.
0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 35 x 50 cm - Hell-Naturfarbe
2,39€2,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x31 cmStoff: NonwovenFarbe:


Vliesstoffbeutel Weihnachten mit Sternmotiv - wiederverwendbare Geschenkverpackung 22 x 31 cm
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten - Tannenbaum
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Rosa
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe: -16%


5 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Ecru
4,29€Ursprünglicher Preis war: 4,29€3,59€Aktueller Preis ist: 3,59€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,59€.
0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 50x65 cmStoff: OrganzaFarbe:


3 St. Organzasäcke 50 x 65 cm - Weiß
4,79€1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


3 St. Satinsäcke 26 x 35 cm - Gold
2,29€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Dunkelrot
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Sack aus Jute 30 x 40 cm - Ostern - Hase
4,19€4,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Schwarz
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Weihnachten - Weihnachtsmann
5,59€5,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 26 x 35 cm mit Osterhasenaufdruck im Vintage-Look
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - rot / Tannenbaum
2,89€2,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: MetallicFarbe:


5 St. glänzende Metallicsäcke 26 x 35 cm - Silber
3,79€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 cm x 40 cm - Weihnachten
4,49€4,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Dunkelviolett
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe: -27%


5 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Farbenmix
4,79€Ursprünglicher Preis war: 4,79€3,49€Aktueller Preis ist: 3,49€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,49€.
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Gold
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 x 35 cm - Weißer Engel
2,89€2,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Schwarz
4,69€1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe: -10%


1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm - Weihnachten
3,89€Ursprünglicher Preis war: 3,89€3,49€Aktueller Preis ist: 3,49€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,49€.
3,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Rot
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe: -20%


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Farbenmix
4,09€Ursprünglicher Preis war: 4,09€3,29€Aktueller Preis ist: 3,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,29€.
0,66€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm mit Aufdruck - Nikolaus
4,79€4,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


Hochwertige Vliesstoffsäcke mit Weihnachtsaufdruck 30 x 45 cm im 3er-Set für Unternehmen
4,99€1,66€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 40 x 55 cm - rot / Rentier
5,79€5,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Silber
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
