-
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - himmelblau
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. JutesÀckchen 16 x 37 cm - naturfarbe hell
1,09€
1,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: MetallicFarbe:
1 St. Metallic SĂ€ckchen 16 x 37 cm - silber
0,69€
0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 9 cm x 12 cm - hellbraun
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 5 x 7 cm - dunkelrot
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
GröĂe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesĂ€ckchen 9 x 12 cm - grĂŒn
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 8 x 10 cm - rot
2,89€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesĂ€ckchen 10 x 13 cm - GrĂŒn
3,49€
0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 6 cm x 8 cm - dunkelrot
2,79€
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 9 x 12 cm - rot
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 10 cm x 13 cm - dunkelrot
3,49€
0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀckchen 16 x 37 cm - blau
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. SatinsĂ€ckchen 12 x 15 cm - weiĂ
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 11x14 cmStoff: JuteFarbe:
5 Stk. JutesĂ€ckchen fĂŒr Besteck 11 x 14 cm + Schleifen mit Sicherheitsnadel + Serviettenringe
11,49€
2,30€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 4,5x5 cm Farbe:
WeiĂe Ziersterne - klein 4,5 x 5 cm, 5 Stk. im Set
2,19€
0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. SatinsÀckchen 6 x 8 cm - rot
1,59€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - gold
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. SatinsÀckchen 12 x 15 cm - gold
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 7 x 9 cm - rot
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀckchen 16 x 37 cm - gold
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀckchen 16 x 37 cm - ecru
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.