-
GröĂe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. SatinsÀckchen 8 x 10 cm - gold
1,69€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 6 x 8 cm - gold
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
5 St. OrganzasĂ€cke 30 x 40 cm - WeiĂ
3,59€
0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 9 cm x 12 cm - naturfarbe hell
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 5 x 7 cm - ecru
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
GröĂe: 55x75 cmStoff: OrganzaFarbe:
1 St. Organzasack 55 x 75 cm - WeiĂ
2,19€
2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 7 x 9 cm - dunkelrot
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
10 St. OrganzasĂ€ckchen 16 x 37 cm - weiĂ
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 8 cm x 10 cm - dunkelrot
2,89€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
10 St. BaumwollsĂ€ckchen 8 x 10 cm - weiĂ
3,09€
0,31€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
25 St. OrganzasÀckchen 12 x 15 cm - ecru
3,99€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 6x8 cmStoff: SamtFarbe: Bestseller
10 St. Samtbeutel 6 x 8 cm - weiĂ
2,59€
0,26€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 11x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller
10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen 11 x 20 cm - natur
4,59€
0,46€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 12 x 15 cm - silber
3,99€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - ecru
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. SatinsÀckchen 6 x 8 cm - silber
1,59€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - rot
4,49€
0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 9 cm x 12 cm - naturfarbe dunkel
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 6 x 8 cm - dunkelrot
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller
10 St. JutesÀckchen 8 cm x 10 cm - naturfarbe, mit doppelter Zugkordel
2,89€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 12 cm x 15 cm - hellbraun
4,09€
0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 6 x 8 cm - blau
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 12 x 15 cm - rot
4,09€
0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
25 St. OrganzasĂ€ckchen 11 x 20 cm - weiĂ
4,69€
0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
GröĂe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 11 x 14 cm - rot
3,69€
0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 8 cm x 10 cm - naturfarbe dunkel
2,89€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 11x14 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller
10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen 11 x 14 cm - natur
3,69€
0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 6 cm x 8 cm - naturfarbe dunkel
2,79€
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 11x14 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller
10 St. JutesÀckchen 11 cm x 14 cm - naturfarbe
3,79€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - rot
3,29€
0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: MetallicFarbe:
1 St. Metallic SĂ€ckchen 16 x 37 cm - gold
0,69€
0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / Schnee
1,39€
1,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. SatinsÀckchen 8 x 10 cm - silber
1,69€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 12 cm x 15 cm - dunkelrot
4,09€
0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. SatinsÀckchen 8 x 10 cm - dunkelrot
1,69€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. SatinsÀckchen 10 x 13 cm - gold
2,09€
0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar