Tischdekoration
-
GröĂe: 6x8 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 6 x 8 cm - rot
2,59€0,26€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 9 x 12 cm - weiĂ
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 5 x 7 cm - blau
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 16 x 37 cm - dunkelrot
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 9 x 12 cm - rot
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 9 x 12 cm - silber
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
Farbe:


10 St. HolzanhÀnger - Notiz
1,99€0,20€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic SĂ€ckchen 12 x 15 cm - silber
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsĂ€ckchen 8 x 10 cm - weiĂ
1,69€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 10 x 13 cm - rot
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
Farbe:


8 Stk. HolzanhÀnger - Weihnachten
2,19€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 8 Stk. -
GröĂe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 11 x 20 cm - ecru
4,69€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 12 x 15 cm - blau
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsĂ€ckchen 6 x 8 cm - weiĂ
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
Farbe:


10 St. HolzanhÀnger - Thank You
1,99€0,20€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - gold
10,19€1,02€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 5 x 7 cm - rot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 6 x 8 cm - silber
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 12 x 15 cm - rot
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - rot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - silber
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic SĂ€ckchen 12 x 15 cm - gold
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 7 x 9 cm - blau
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - silber
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - weiĂ
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesĂ€ckchen 12 x 15 cm - grĂŒn
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: -17%


10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - dunkelrot B
2,39€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,39€1,99€Aktueller Preis ist: 1,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 1,99€.
0,20€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 7 x 9 cm - ecru
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 5 x 7 cm - gold
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesĂ€ckchen 8 x 10 cm - grĂŒn
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 9 x 12 cm - dunkelrot
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - rot
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
Farbe:


10 St. HolzanhÀnger - Hand made
1,99€0,20€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - silber
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 12 x 15 cm - rot
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - himmelblau
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar
