Werbeartikel
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: -15%


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - rosa
2,59€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,59€2,19€Aktueller Preis ist: 2,19€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,19€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 6 x 8 cm - naturfarbe
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 15 x 20 cm - dunkelrot
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: BaumwolleFarbe: -10%


10 St. BaumwollsĂ€ckchen 8 x 10 cm - tĂŒrkis
3,09€UrsprĂŒnglicher Preis war: 3,09€2,79€Aktueller Preis ist: 2,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,79€.
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 18 x 24 cm - ecru
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasĂ€ckchen 8 x 10 cm - olivgrĂŒn
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 9 x 12 cm - ecru
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 6 cm x 8 cm - naturfarbe hell
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasĂ€ckchen 10 x 13 cm - grĂŒn
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: -12%


25 St. OrganzasĂ€ckchen 8 x 10 cm - grĂŒn
2,59€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,59€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - lila
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 18 x 24 cm - blau
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasĂ€ckchen 6 x 8 cm - grĂŒn
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 13 x 18 cm - orange
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 15 x 20 cm - lila
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,64€0,64€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturafarbe / blaue Blumen
1,89€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 6 x 8 cm - orange
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 12 x 15 cm - gelb
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: -12%


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - orange
2,59€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,59€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. BaumwollsĂ€ckchen 12 x 15 cm - weiĂ
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: -11%


5 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturfarbe / rosa BlĂŒten
1,89€UrsprĂŒnglicher Preis war: 1,89€1,69€Aktueller Preis ist: 1,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 1,69€.
0,34€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - hellrosa
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 6 cm x 8 cm - lila
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasĂ€ckchen 15 x 33 cm - olivgrĂŒn
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe: -20%


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - grĂŒn
2,49€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,49€1,99€Aktueller Preis ist: 1,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 1,99€.
0,08€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 6 x 8 cm - lila
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 18 x 24 cm - fuchsia
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasĂ€ckchen 15 x 20 cm - grĂŒn
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 35x50 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 35 x 50 cm - Hell-Naturfarbe
2,39€2,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀcke 22 x 30 cm - blau
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 3.5x19 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 3,5 x 19 cm - blau
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasĂ€ckchen 8 x 10 cm - tĂŒrkis
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / rosa BlĂŒten
1,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / blaue Blumen
1,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀcke 22 x 30 cm - orange
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
