Werbeartikel
-
GröĂe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasĂ€ckchen 9 x 12 cm - grĂŒn
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasĂ€ckchen 12 x 15 cm - grĂŒn
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 5 x 7 cm - himmelblau
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 6 x 8 cm - himmelblau
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 9 x 12 cm - lila
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Sack aus Jute 30 x 40 cm - Ostern - Hase
4,19€4,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 15 x 20 cm - orange
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. JutesÀckchen 15 cm x 20 cm - naturfarbe hell
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,89€0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / rosa BlĂŒten
0,64€0,64€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - dunkelblau
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 12 x 15 cm - blau
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 10 cm x 13 cm - hellrosa
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 11 x 14 cm - gelb
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - gelb
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 26x35 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen 26 x 35 cm mit Osterhasenaufdruck im Vintage-Look
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - hellrosa
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 8 cm x 10 cm - lila
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 10 cm x 13 cm - lila
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 15 x 20 cm - gelb
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasĂ€ckchen 13 x 18 cm - grĂŒn
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - hellrosa
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe: -32%


10 Stk. SĂ€ckchen aus Organza, 12 x 15 cm - Farbenmix FrĂŒhling
4,39€UrsprĂŒnglicher Preis war: 4,39€2,99€Aktueller Preis ist: 2,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,99€.
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - hellrosa
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 8 cm x 10 cm - hellrosa
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - himmelblau
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. JutesÀckchen 18 cm x 24 cm - hellrosa
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 15 x 20 cm - hellrosa
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesĂ€ckchen 12 x 15 cm - grĂŒn
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 12 x 15 cm - lila
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - fuchsia
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - hellrosa
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 9 x 12 cm - hellrosa
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesĂ€ckchen 8 x 10 cm - grĂŒn
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 13 x 18 cm - hellrosa
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 11 x 14 cm - orange
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar
