-
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 10 x 13 cm - rot / Rentier
6,09€
0,61€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:
3 St. OrganzasÀcke 35 x 50 cm - Weihnachten
8,59€
2,86€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: MetallicFarbe:
1 St. Metallic SĂ€ckchen 16 x 37 cm - silber
0,69€
0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 9 cm x 12 cm - hellbraun
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 5 x 7 cm - dunkelrot
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
GröĂe: 22x31 cmStoff: NonwovenFarbe:
3er-Set Vliesstoff GeschenksÀcke Weihnachten 22 x 31 cm mit Schneemann-Motiv
3,99€
1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 12 x 15 cm - rot / Tannenbaum
7,49€
0,75€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀcke 22 x 30 cm - Weihnachten
11,29€
1,13€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 22x30 cmStoff: SamtFarbe:
5 St. SamtsÀcke 22 x 30 cm - silber
6,19€
1,24€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 13 x 18 cm - dunkelrot
4,99€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 2
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 13 x 18 cm - rot
4,59€
0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
GröĂe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:
VliesstoffsĂ€cke Weihnachten 30 x 45 cm 3 StĂŒck - stilvolle Geschenkverpackung mit Wirkung
6,19€
2,06€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
Adventskalender, 24 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen 10 x 13 cm - naturfarbe
22,69€
22,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:
3 St. JutesÀcke 22 x 30 cm - rot / Tannenbaum
5,59€
1,86€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 10 x 13 cm - rot / Tannenbaum
6,09€
0,61€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 8 x 10 cm - rot / Tannenbaum
4,69€
0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
Adventskalender, 24 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen 12 x 15 cm - naturfarbe
25,29€
25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesĂ€ckchen 9 x 12 cm - grĂŒn
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 cm x 40 cm - Weihnachten - Tannenbaum
3,89€
3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:
3 St. OrganzasÀcke 30 x 40 cm - Weihnachten
6,99€
2,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 8 x 10 cm - rot
2,89€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:
3 St. SamtsĂ€cke 26 x 35 cm - WeiĂ
4,69€
1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. SatinsÀckchen 18 x 24 cm - silber
2,19€
0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀcke 22 x 30 cm - Weihnachten / 1
8,19€
0,82€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. OrganzasÀcke 40 x 55 cm - Gold
4,69€
0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Weihnachten
3,89€
3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Weihnachten
3,89€
3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender JutesÀckchen 12 x 15 cm - Naturfarbe, hell + rote Zahlen
25,29€
25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 11x14 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender Jutebeutel 11 x 14 cm - Naturfarbe + rote Zahlen
22,09€
22,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - silber
5,39€
0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesĂ€ckchen 10 x 13 cm - GrĂŒn
3,49€
0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 6 cm x 8 cm - dunkelrot
2,79€
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack Ă la Leinen mit Druck 26 x 35 cm - Weihnachten / Glocke
3,59€
3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. OrganzasÀcke 26 x 35 cm - Weihnachten
9,69€
1,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten
7,79€
0,78€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.