Werbeartikel
-
GröĂe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 9 cm x 12 cm - naturfarbe hell
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 5 x 7 cm - ecru
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 45x60 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 45 x 60 cm - naturfarbe
3,29€3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 x 40 cm - rot / Tannenbaum
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


5 St. BaumwollsÀckchen 18 x 24 cm - naturfarbe
3,69€0,74€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / Schnee
7,69€0,77€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 55x75 cmStoff: OrganzaFarbe:


1 St. Organzasack 55 x 75 cm - WeiĂ
2,19€2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


10 St. OrganzasÀckchen 15 x 20 cm - gold
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - naturfarbe / rotes Gitter
0,93€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 7 x 9 cm - dunkelrot
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - naturfarbe
1,55€1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


3 St. SatinsÀcke 26 x 35 cm - Rot
2,29€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. OrganzasÀcke 26 x 35 cm - Weihnachten / 8
4,49€0,90€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


10 St. OrganzasĂ€ckchen 16 x 37 cm - weiĂ
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 8 cm x 10 cm - dunkelrot
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. BaumwollsĂ€ckchen 8 x 10 cm - weiĂ
3,09€0,31€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 8 x 10 cm - rot / Rentier
4,69€0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 13 x 18 cm - dunkelrot
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


25 St. OrganzasÀckchen 12 x 15 cm - ecru
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


10 St. OrganzasÀcke 22 x 30 cm - gold
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: SamtFarbe: Bestseller


10 St. Samtbeutel 6 x 8 cm - weiĂ
2,59€0,26€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 11x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller


10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen 11 x 20 cm - natur
4,59€0,46€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 12 x 15 cm - silber
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - ecru
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


5 St. BaumwollsĂ€ckchen 15 x 20 cm - weiĂ
3,39€0,68€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 6 x 8 cm - silber
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - rot
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 9 cm x 12 cm - naturfarbe dunkel
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 6 x 8 cm - dunkelrot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


GroĂe VliesstoffsĂ€cke fĂŒr Weihnachten 30 x 45 cm 3 StĂŒck mit Aufdruck
4,79€1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. JutesÀckchen 8 cm x 10 cm - naturfarbe, mit doppelter Zugkordel
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe: -22%


10 St. OrganzasÀckchen 13 x 27 cm - gold
2,79€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,79€2,19€Aktueller Preis ist: 2,19€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,19€.
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 13 x 27 cm - ecru
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 38x42 cmStoff: BaumwolleFarbe:


1 St. Baumwolltasche 38 x 42 cm mit langen Henkeln - rot
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 12 cm x 15 cm - hellbraun
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
