Tischdekoration
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - silber
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 16x37 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


1 St. JutesÀckchen 16 cm x 37 cm - naturfarbe
1,09€1,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 9 x 12 cm - silber
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. JutesÀckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 12 x 15 cm - gold
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 6 x 8 cm - rot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


5 St. OrganzasĂ€cke 40 x 55 cm - WeiĂ
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 16x22 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasĂ€ckchen 16 x 22 cm - weiĂ
2,39€0,24€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 12 x 15 cm - silber
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 8 x 10 cm - rot
1,69€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 9 x 12 cm - dunkelrot
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 11 x 14 cm - gold
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 9 x 12 cm - gold
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - silber
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 10 cm x 13 cm - hellbraun
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 11 x 14 cm - ecru
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. SatinsĂ€ckchen 16 x 37 cm - weiĂ
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - blau
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - gold
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesĂ€ckchen 13 x 18 cm - grĂŒn
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 5 x 7 cm - silber
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 10 x 13 cm - rot
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - rot
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic SĂ€ckchen 8 x 10 cm - gold metallic
1,49€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. JutesÀckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe hell
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic SĂ€ckchen 10 x 13 cm - gold metallic
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 7 x 9 cm - silber
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - ecru
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe: -8%


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - silber
2,49€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,49€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 6 x 8 cm - ecru
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic SĂ€ckchen 10 x 13 cm - silber
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. SatinsÀckchen 16 x 37 cm - silber
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - rot
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 75x100 cmStoff: OrganzaFarbe:


1 St. Organzasack 75 x 100 cm - WeiĂ
2,79€2,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - dunkelrot
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - gold
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
