Tischdekoration
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - blau
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsĂ€ckchen 10 x 13 cm - weiĂ
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 7 x 9 cm - gold
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - rot
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - weiĂ
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 11 x 14 cm - dunkelrot
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasĂ€ckchen 15 x 33 cm - weiĂ
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - dunkelrot
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 6 x 8 cm - dunkelrot
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 11 x 20 cm - dunkelrot
4,69€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. JutesÀckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe hell
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Farbe:


10 St. HolzanhÀnger - rund ohne Aufdruck
1,99€0,20€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 6 cm x 8 cm - hellbraun
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - weiĂ
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - rot
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 6 x 8 cm - naturfarbe
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 20x27 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


10 St. OrganzasĂ€ckchen 20 x 27 cm - weiĂ
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic SĂ€ckchen 8 x 10 cm - silber
1,49€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 8 x 10 cm - weiĂ
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 6 x 8 cm - gold
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 9 x 12 cm - ecru
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - silber
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 6 cm x 8 cm - naturfarbe hell
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe dunkel
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe: -17%


25 St. OrganzasÀckchen 11 x 20 cm - gold
4,69€UrsprĂŒnglicher Preis war: 4,69€3,89€Aktueller Preis ist: 3,89€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,89€.
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 6 x 8 cm - silber
2,59€0,26€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - silber
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / rotes Gitter
1,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 9 x 12 cm - rot
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. BaumwollsĂ€ckchen 12 x 15 cm - weiĂ
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - weiĂ
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 9 x 12 cm - blau
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. SatinsÀckchen 16 x 37 cm - gold
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe dunkel
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - dunkelrot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 11 x 20 cm - silber
4,69€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
