Werbeartikel
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsĂ€ckchen 8 x 10 cm - weiĂ
1,69€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. JutesÀckchen 15 cm x 20 cm - naturfarbe hell
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - weiĂ
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 10 x 13 cm - rot
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀcke 22 x 30 cm - Weihnachten / 8
4,89€0,49€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 11 x 20 cm - ecru
4,69€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 12 x 15 cm - blau
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsĂ€ckchen 6 x 8 cm - weiĂ
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten / 5
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - rot / Tannenbaum
2,89€2,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: MetallicFarbe:


5 St. glÀnzende MetallicsÀcke 26 x 35 cm - Silber
3,79€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. JutesÀckchen 18 cm x 24 cm - hellbraun
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - gold
10,19€1,02€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten / 3
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 cm x 40 cm - Weihnachten
4,49€4,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: SamtFarbe: Bestseller


5 St. SamtsÀcke 22 x 30 cm - rot
6,19€1,24€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 5 x 7 cm - rot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 6 x 8 cm - silber
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 12 x 15 cm - rot
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - rot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - silber
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. SatinsĂ€ckchen 15 x 20 cm - weiĂ
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic SĂ€ckchen 12 x 15 cm - gold
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 7 x 9 cm - blau
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - silber
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe: -19%


5 helle Jute SĂ€ckchen 15x20 cm - mit dekorativem Kragen und Punktmuster
4,79€UrsprĂŒnglicher Preis war: 4,79€3,89€Aktueller Preis ist: 3,89€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,89€.
0,78€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten
3,89€0,39€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. SamtsĂ€cke 22 x 30 cm - weiĂ
6,19€1,24€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - weiĂ
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀcke 22 x 30 cm - rot
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten / 1
5,99€0,60€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 6,5x9 cm Farbe:


24 Stk. Selbstklebende Zahlen 1-24 - grĂŒn MIX
3,49€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 24 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesĂ€ckchen 12 x 15 cm - grĂŒn
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
