Werbeartikel
-
GröĂe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 9 x 12 cm - dunkelrot
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. OrganzasÀcke 26 x 35 cm - Rot
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: -17%


10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - dunkelrot B
2,39€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,39€1,99€Aktueller Preis ist: 1,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 1,99€.
0,20€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 13x18 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic SĂ€ckchen 13 x 18 cm - gold
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 7 x 9 cm - ecru
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. OrganzasÀcke 26 x 35 cm - Gold
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. SatinsÀcke 22 x 30 cm - rot
3,09€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 5 x 7 cm - gold
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


Hochwertige VliesstoffsĂ€cke mit Weihnachtsaufdruck 30 x 45 cm im 3er-Set fĂŒr Unternehmen
4,99€1,66€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender JutesĂ€ckchen 13 x 18 cm - dunkelrot + weiĂe Zahlen
25,99€25,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 40x55 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 40 x 55 cm - rot / Rentier
5,79€5,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesĂ€ckchen 8 x 10 cm - grĂŒn
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. SatinsĂ€cke 22 x 30 cm - WeiĂ
3,09€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. OrganzasÀcke 30 x 40 cm - Silber
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - rot
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 26x35 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen 26 x 35 cm - Weihnachten
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - silber
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - weiĂ
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten - Tannenbaum
2,69€2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,09€3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. SatinsÀcke 22 x 30 cm - gold
3,09€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 12 x 15 cm - rot
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 5
5,49€0,55€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 13 x 18 cm - blau
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - himmelblau
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Weihnachten
4,49€4,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 20x30 cmStoff: NonwovenFarbe:


Elegante VliesstoffsĂ€cke mit Weihnachtsaufdruck 20 x 30 cm im 3er-Set fĂŒr Firmen
4,39€1,46€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender JutesĂ€ckchen 13 x 18 cm - hellbraun + grĂŒne Zahlen
25,99€25,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 30 x 40 cm - WeiĂ
2,69€2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 16x37 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. JutesÀckchen 16 x 37 cm - naturfarbe hell
1,09€1,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 13 x 18 cm - rot
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - weiĂ
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 x 40 cm - rot / Rentier
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
