-
GröĂe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. SatinsÀckchen 10 x 13 cm - gold
2,09€
0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀckchen 15 x 33 cm - ecru
3,79€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - silber
1,19€
1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller
1 St. JutesÀckchen 16 cm x 37 cm - naturfarbe
1,09€
1,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten / 5
6,79€
0,68€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 9 x 12 cm - silber
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: BaumwolleFarbe:
5 St. BaumwollsĂ€ckchen 18 x 24 cm - weiĂ
3,69€
0,74€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller
10 St. JutesÀckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe
3,49€
0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀckchen 15 x 33 cm - dunkelrot
3,79€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 6 x 8 cm - rot
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
GröĂe: 11x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
10 St. BaumwollsÀckchen 11 x 20 cm - naturfarbe
4,69€
0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. JutesĂ€ckchen 18 x 24 cm - grĂŒn
3,49€
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
5 St. OrganzasĂ€cke 40 x 55 cm - WeiĂ
4,69€
0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀckchen 13 x 27 cm - silber
2,79€
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 3.5x19 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasĂ€ckchen 3,5 x 19 cm - weiĂ
2,99€
0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack Ă la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Rotes Gitter
1,49€
1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 26 x 35 cm - Hell-Naturfarbe
1,55€
1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 11x14 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
10 St. BaumwollsÀckchen 11 x 14 cm - naturfarbe
3,84€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 16x22 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasĂ€ckchen 16 x 22 cm - weiĂ
2,39€
0,24€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. SatinsÀckchen 12 x 15 cm - silber
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 13 x 18 cm - gold
4,59€
0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. SatinsÀckchen 8 x 10 cm - rot
1,69€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 9 x 12 cm - dunkelrot
2,99€
0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 11 x 14 cm - gold
3,69€
0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 9 x 12 cm - gold
2,99€
0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - silber
4,49€
0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 10 cm x 13 cm - hellbraun
3,49€
0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 8
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 11 x 14 cm - ecru
3,69€
0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. SatinsĂ€ckchen 16 x 37 cm - weiĂ
0,69€
0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - blau
3,29€
0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
GröĂe: 20x30 cmStoff: NonwovenFarbe:
Weihnachtliche VliesstoffsĂ€cke 20 x 30 cm 3 StĂŒck fĂŒr FirmenprĂ€sente
3,59€
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
GröĂe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀckchen 15 x 33 cm - silber
3,79€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. OrganzasÀcke 30 x 40 cm - Gold
3,59€
0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - gold
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesĂ€ckchen 13 x 18 cm - grĂŒn
4,99€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.