Werbeartikel
-
GröĂe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


1 St. Jutesack 50 x 65 cm - Hell-Naturfarbe
3,69€3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 5 x 7 cm - silber
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. SatinsÀckchen 15 x 20 cm - gold
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 10 x 13 cm - rot
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - rot
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe: -15%


10 St. OrganzasÀckchen 18 x 24 cm - rot
2,69€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,69€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic SĂ€ckchen 8 x 10 cm - gold metallic
1,49€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 40x55 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 40 x 55 cm - rot / Tannenbaum
5,79€5,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. JutesÀckchen 15 cm x 20 cm - dunkelrot
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


VliesstoffsĂ€cke mit Weihnachtsaufdruck 30 x 45 cm - stilvolle Verpackung fĂŒr Ihr Unternehmen
4,79€1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


3 St. JutesÀcke 22 x 30 cm - Hell-Naturfarbe
2,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀcke 22 x 30 cm - dunkelrot
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. JutesÀckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe hell
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - rot / Rentier
2,89€2,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / rotes Gitter
0,89€0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - rot
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 40x56 cmStoff: NonwovenFarbe:


3er-Set groĂe VliesstoffsĂ€cke 40 x 56 cm mit Weihnachtsmotiv - ideal fĂŒr Geschenke
5,89€1,96€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic SĂ€ckchen 10 x 13 cm - gold metallic
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 20x30 cmStoff: NonwovenFarbe:


Weihnachtssack aus Vliesstoff 20 x 30 cm 3 Stk mit festlichem Druck
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Hell-Naturfarbe
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 7 x 9 cm - silber
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


3 St. SatinsĂ€cke 26 x 35 cm - WeiĂ
2,29€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 3.5x19 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 3,5 x 19 cm - rot
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - ecru
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe: -8%


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - silber
2,49€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,49€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. OrganzasÀcke 30 x 40 cm - Dunkelrot
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 6 x 8 cm - ecru
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. SatinsÀckchen 15 x 20 cm - rot
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen mit Druck 26 x 35 cm - Naturfarbe / Schnee
1,69€1,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic SĂ€ckchen 10 x 13 cm - silber
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀcke 22 x 30 cm - Weihnachten / 3
5,49€0,55€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. SatinsÀckchen 16 x 37 cm - silber
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - rot
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten / 2
1,89€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 75x100 cmStoff: OrganzaFarbe:


1 St. Organzasack 75 x 100 cm - WeiĂ
2,79€2,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - dunkelrot
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
