-
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - gold
3,29€
0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - blau
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. SatinsĂ€ckchen 10 x 13 cm - weiĂ
2,09€
0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 7 x 9 cm - gold
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀcke 22 x 30 cm - ecru
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. JutesÀckchen 15 cm x 20 cm - rot / Tannenbaum
5,19€
1,04€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / rotes Gitter
0,64€
0,64€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten
3,59€
3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - rot
3,69€
0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 22x30 cmStoff: MetallicFarbe:
5 St. glÀnzende MetallicsÀcke 22 x 30 cm - Gold
2,79€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. OrganzasÀcke 40 x 55 cm - Weihnachten / 2
6,99€
1,40€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack Ă la Leinen 26 x 35 cm - Weihnachten
3,09€
3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - weiĂ
3,69€
0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 11 x 14 cm - dunkelrot
3,69€
0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀckchen 18 x 24 cm - dunkelrot
2,69€
0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 8 cm x 10 cm - naturfarbe / Stern
4,29€
0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 12 x 15 cm - rot / Rentier
7,49€
0,75€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasĂ€ckchen 15 x 33 cm - weiĂ
3,79€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. OrganzasÀcke 40 x 55 cm - Silber
4,69€
0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - dunkelrot
3,29€
0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
GröĂe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀckchen 15 x 33 cm - gold
3,79€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. SatinsÀckchen 6 x 8 cm - dunkelrot
1,59€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack Ă la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Weihnachten / Hirsch
3,59€
3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 11 x 20 cm - dunkelrot
4,69€
0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
GröĂe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 13 cm x 18 cm - naturfarbe dunkel
4,99€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller
10 St. JutesÀckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe hell
3,49€
0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten
1,89€
0,19€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 6 cm x 8 cm - hellbraun
2,79€
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 8 x 10 cm - naturfarbe / Schnee
3,89€
0,39€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 18 x 24cm - Weihnachten
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - weiĂ
5,39€
0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - rot
5,39€
0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe / Stern
6,99€
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:
3 Stk. VliesstoffsĂ€cke 30 x 45 cm mit Weihnachtsdruck - Stilvolle Verpackung fĂŒr Ihr Business
4,79€
1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
GröĂe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 6 x 8 cm - naturfarbe
2,79€
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 20x27 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
10 St. OrganzasĂ€ckchen 20 x 27 cm - weiĂ
3,49€
0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.